Пятница, 2024-03-29, 4:49 PM
Отдых с детьми в Абхазии
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический. » Все вопросы по сайту и форуму. » Отдых в Абхазии,Цандрипш-отдых у Эгея (Цандрипш Пушкина,19)
Отдых в Абхазии,Цандрипш-отдых у Эгея
ЭгДата: Воскресенье, 2011-04-24, 3:10 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет из Абхазии! Меня зовут Эгей Чакрян, жену-Тамара, дочку- Таня. Я и моя семья приглашаем Вас отдохнуть на берегу Чёрного моря, в прекрасной стране Абхазии.

Живём мы в посёлке Цандрипш (старое название Гантиади), который расположен на границе с Россией (5 км от пограничного перехода "Псоу-Адлер"). Дом расположен на тихой улочке Пушкина,19 в ста метрах от моря. Рядом течёт горная речка Хашупса к которой можно пройти через сад (в сильную жару, когда море горячее, спасает только купание в прохладной реке). Вокруг дома и в саду растут экзотические деревья: маслины, пальмы, цитрусовые.

Рынок и центр посёлка в 10 минутах ходьбы прогулочным шагом.

Для отдыха предлагаем комнаты на 2,3,4,5 человек на 1-ом, 2-ом, мандсардном этажах. Удобная кухня с посудой, душевые, туалетные комнаты. Постоянно есть горячая и холодная вода. Стоимость койко-места 250 руб. в сутки, можно говорить о скидках.

При желании можем организовать екскурсии, турпоходы в горы, рыбалку.

По договорённости встретим на границе.

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:

д.т. +78402348730

моб.т. 89284506834, 89282337437

http://www.egeevo-more.ru/

ЭГЕЙ и ТАМАРА

 
Форум » Технический. » Все вопросы по сайту и форуму. » Отдых в Абхазии,Цандрипш-отдых у Эгея (Цандрипш Пушкина,19)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz