Четверг, 2024-04-25, 9:03 AM
Отдых с детьми в Абхазии
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все вопросы по Абхазии. » Для "своих". » Кто когда приезжает к Сусанне?
Кто когда приезжает к Сусанне?
BpyshkaДата: Пятница, 2009-06-05, 9:07 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с дочками 9,5 и 6,5 лет буду у Сусанны с 18.06 по 09.07.
Приезжаем к обеду 104 поездом. Компанейские, общительные девочки.

Еще знаю, что знакомые отдыхающие Лариса с Сашей (10 лет мальчику) и Света с Настей (5 лет) будут с 1.07 по 22.07 кажется.

 
YazvaДата: Четверг, 2009-06-18, 2:39 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, не знаю, можно ли уже меня считать своей..=)
Но мы к Сусанне - с 16.07 и по 5.07(предположительно, тк обратные билеты еще не купили).
Нас - четверо. Две мамки с двумя малышами - 2 и 3 года. Едем в первый раз, но, надеюсь, у нас дети тоже окажутся компанейскими и необременительными для соседей=)

Приезжаем днем на 202м. Кстати, Ольга, Вы никогда не ездили этим поездом?
Сусанна сказала, что в Адлере нас встретят.

 
BpyshkaДата: Четверг, 2009-06-18, 11:23 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Ура! smile
Я уже тут.
Я всегда за исключением этого года только 202-201 и ездила. Нормальный поезд. Кондиционеров в плацкарте у него нет, 3 и 6 купейные части окна не открываются, т.к. на случай аварии.

У Сары на днях должны родиться котятки. Если они до вас доживут (если их тут не затискают), то будут в весьма прикольном возрасте :))

Стойко берет связь а-мобайл из любой комнаты. Я вот сейчас на 1 этаже. К вашему приезду будет второй душ.
Еще из нововведений спутниковая тарелка ( 2 спутника) и огромный экран наверное на 37 дюймов саренького но плоского даже не знаю телевизор ли это. Он и раньше был но работал он только как ДВД, а теперь и как ТВ. Только днем при свете его не видно :(. Днем маленький тв есть если надо.

А еще у Сусанны теперь есть стиралка автомат, и если надо ею можно воспользоваться (включит Сусанна)

 
YazvaДата: Вторник, 2009-07-07, 11:54 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну - красота)) Просто не жизнь, а сказка!=)

Кстати, по поводу сотовой связи - я так понимаю, ни МТС, ни Билайн там не ловят? Надо местную симку покупать?

 
BpyshkaДата: Среда, 2009-07-08, 6:31 AM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Аквафон лайт, звонки в Россию 5,9 руб. Стоимость контракта 250, на счету сразу окажется 200 рублей. Продается в сотовом салоне в центре Цандрипша. А вообще тут берет (берет на верху лестницы, т.е. не из любого угла дома) и МТС и Билайн просто дорого с них звонить, не помню сколько, но дорого.

У Сары 3 котенка. Скоро уже будут бегать smile им наверное дней по 10. Поставлена новая система подачи воды, когда вода во все краны подается сразу из скважины, не набираясь предварительно в бак.

Сейчас веселая компания в 14 человек отдыхающих из которых 7 взрослых и 7 детей от 3.5 до 10 лет :). ДЕти на удивление подобрались так, что все вместе играют на импровизированной детской площадке. Сегодня всей толпой уходим вверх по Хашупсе.

 
YazvaДата: Четверг, 2009-07-09, 2:31 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга, Вы так аппетитно рассказываете:)
Нам уже меньше недели осталось, но уже во всех местах зудит - так хочется уже быть на море, под солнцем)
Скажите, пожалуйста, а много ли народу в Абхазии в этом году?
И еще вопрос - на форуме абхазия.ком развели какую-то панику по поводу согласия второго родителя. Как там на границе с этим вопросом, спокойно?)
 
BpyshkaДата: Суббота, 2009-07-11, 2:36 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Все без изменений... Было когда я уезжала. smile Я вот только сегодня домой приехала. Еще чумная от поездки. Последняя отдыхающая при мне заезжала 5.07 тоже без согласия от мужа. И все у нас без согласия были. Так что если только последние несколько дней чего новое ввели... Пока не в курсе.
 
АнникаДата: Суббота, 2010-02-27, 12:29 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В этом году едем во второй раз к Сусанне. Будем на месте с 29 июня по 16 июля. Рада, что компания подбирается та же самая, что и в 2008-ом.
 
BpyshkaДата: Суббота, 2010-02-27, 4:04 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Аня это которая с мужем Володей и дочкой Викой? Или я путаю? У меня память ужасная sad А мы как раз будем с 22 июня по 16 июля (утром самолет). А Лена с Яной с 1 по 15 июля smile
 
АнникаДата: Понедельник, 2010-03-01, 10:11 AM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну не знаю, не знаю. Муж вроде мой, а дочь точно не моя. Мою Ксюхой зовут. Оль, а вы в первый раз на самолете или уже в прошлом летали? Муж горит желанием в этот раз в Новый Афон в пещеры съездить и спрашивает про свой наказ насчет ваших мужей. А у вас какие планы?
 
BpyshkaДата: Понедельник, 2010-03-01, 8:47 PM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Я самолетом впервые. Точно твоего ребенка Ксюшей звать! smile Я забыла просто. В пещеры не пойду :)) Ну не интересно там. Хотя Вам впервые может и будет интересно. Я там просто была давно мне не особо понравилось. Мужей не привезем. smile Вообще за пару лет все здорово поменялось smile Мой муж сбежал, у меня теперь новый почти уже:). А у Лены тоже все сложно с мужем smile
 
еllaДата: Понедельник, 2010-03-08, 5:01 PM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
мы с дочерью 15 лет собираемся в начале сентября,надеюсь в это время найдется для нее подружка либо друг/
если кто собирается в это время пишите почту
еlla-73@bk.ru
 
BpyshkaДата: Понедельник, 2010-03-08, 8:39 PM | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю Эльвира. Надеюсь найдется. smile Просто сентябрь такое время, когда школьники и студенты уже зачастую не могут приехать.
 
Форум » Все вопросы по Абхазии. » Для "своих". » Кто когда приезжает к Сусанне?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz