|
Братья наши меньшие.
|
|
| Bpyshka | Дата: Понедельник, 2009-06-08, 1:58 AM | Сообщение # 1 |
 Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Статус: Offline
| Люблю попугайчиков!
|
| |
|
|
| Bpyshka | Дата: Понедельник, 2009-06-08, 1:59 AM | Сообщение # 2 |
 Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| sergei_skmovich | Дата: Понедельник, 2009-10-05, 10:54 AM | Сообщение # 3 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| попугай оооох
сиделка с проживанием сиделка с проживанием сиделка с проживанием
|
| |
|
|
| Bpyshka | Дата: Понедельник, 2009-10-05, 9:06 PM | Сообщение # 4 |
 Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Статус: Offline
| Столько времени с тех пор прошло. Я успела завести пару попугайчиков и от одного из них избавиться потому как чирикали жутко громко и постоянно.
|
| |
|
|